ГОДОВОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 14 АВГУСТА 2021 ГОДА В 13-00

Уважаемый садовод!

Годовое общее собрание СНТ «Борьба» состоится 14 августа 2021 г. в 13-00 по месту нахождения СНТ (см. выше) на ул. Терешковой, 43 (у помещения правления). Собрание будет проводиться в очной форме, с личным присутствием садоводов и их представителей.

Повестка дня:

  1. Избрание председательствующего на собрании и формирование счетной комиссии.
  2. Утверждение отчета правления.
  3. Утверждение отчета ревизионной комиссии.
  4. О переходе садоводов на индивидуальные договоры (прямое абонирование) с АО «Мосэнергосбыт» и о передаче электрических сетей СНТ «Борьба» по договору дарения в пользу ПАО «МОЭСК» (Россети).
  5. Об установке приборов учета электроэнергии АСКУЭ «Комета». Утверждение размера и срока внесения целевого взноса на установку приборов учета электроэнергии АСКУЭ «Комета».
  6. Утверждение размера и срока внесения членских взносов для членов и годовой платы для садоводов, ведущих садоводство в индивидуальном порядке (не членов СНТ), на период с 1 августа 2020 г. по 31 июля 2021 г., а также утверждение финансово-экономического обоснования.
  7. Утверждение приходно-расходной сметы товарищества на период с
    1 августа 2021 г. по 31 июля 2022 г.
  8. Утверждение размера и срока внесения членских взносов для членов и годовой платы для садоводов, ведущих садоводство в индивидуальном порядке (не членов СНТ), на период с 1 августа 2021 г. по 31 июля 2022 г., а также утверждение финансово-экономического обоснования.
  9. Прием в члены СНТ.

 Регистрация для участия в собрании начинается в 11-00. Для регистрации садоводу необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а представителю – надлежащим образом оформленную доверенность, подписанную доверителем собственноручно (незаверенные ксерокопии приниматься не будут).

С материалами к собранию можно будет ознакомиться на сайте снтборьба.рф за 7 дней до даты собрания.

Правление СНТ.