ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 11 ДЕКАБРЯ

Уважаемый садовод!

Внеочередное общее собрание СНТ «Борьба» состоится 11 декабря 2021 г. в 12-00 по месту нахождения СНТ на ул. Терешковой, 43 (у помещения правления). Собрание проводится по инициативе правления. Собрание будет проводиться в очной форме, с личным присутствием садоводов и их представителей.

В собрании участвуют и голосуют члены СНТ – по всем вопросам повестки дня, а также садоводы - не члены СНТ – по вопросам 2 и 3.

Повестка дня:

  1. Избрание председательствующего на собрании и формирование счетной комиссии.
  2. Утверждение размера и срока внесения членских взносов для членов и годовой платы для садоводов, ведущих садоводство в индивидуальном порядке (не членов СНТ), на период с 1 августа 2021 г. по 31 июля 2022 г., а также утверждение финансово-экономического обоснования.
  3. Утверждение размера и срока внесения членских взносов для членов и годовой платы для садоводов, ведущих садоводство в индивидуальном порядке (не членов СНТ), на период с 1 августа 2020 г. по 31 июля 2021 г., а также утверждение финансово-экономического обоснования.
  4. О разрешении на оформление участков в новых границах для отдельных садоводов.
  5. Исключение садоводов из членов товарищества за неуплату целевых и членских взносов.

Регистрация для участия в собрании начинается в 11-00. Для регистрации садоводу необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а представителю – надлежащим образом оформленную доверенность, подписанную доверителем собственноручно (незаверенные ксерокопии приниматься не будут).

С материалами к собранию можно будет ознакомиться на сайте снтборьба.рф за 7 дней до даты собрания.

 Правление СНТ.